Subasta 0043M, Lote # 332
Gema. Austria, siglo XX. Elaborado en cristal Swarovski, con base de metal dorado. Marcado inferior. Con estuche. Detalles de conservación. 5 x 8 cm de diámetro. Estimado $1,500-3,000